Влияние прогинова и утрожестана на хгч

Здравствуйте, принимала прогинова и утрожестан по дням цикла. На 26 день сделала тест на хгч, он показал 127,может ли это значить, что наступила беременность или это может быть химическая беременность?

Ирина, добрый вечер! По данным ХГЧ крови - есть беременность. Вы когда сдавали ХГЧ? Какого числа?

Илона, здравствуйте. Сдавала 23.04.2020 года, просто в марте месяца я тоже проходила курс прогинова, утрожестана, хорионический гонадотропин 2 раза на 14 и 26 день цикла, у меня тоже показывало на 26 день беременность, а на 29 день сдала хгч и он у меня упал, врач сказал, что была химическая беременность, вот и в этот раз очень боюсь, что опять упадёт.

Доброе утро! Пересдайте завтра и пришлите

Илона, хорошо, спасибо вам.

Илона, здравствуйте, сдала сегодня на хгч показал 213...что вы думаете?

Добрый день! Плохо, что ХГЧ упал, это говорит о том, что была биохимическая беременность

Ирина, прошу прощения, он подрос, но не очень. Но это еще не о чем не говорит, такое на маленьких сроках возможно! Над делать контроль ХГЧ каждые 2 дня и следить за приростом