Почти месяц периодически поднимается температура 37
Началось с небольшого кашля, повышения температуры до 37 (периодически) и заложенности лев.пазухи носа (снимок показал ренит). Прошла курсы лечения: Циклоферон, амброксол, ингавирин, флемоксин. Заложенность прошла, температура так и поднимается и подкашливаю временами. ренген в норме. Может какие анализы пора сдать?
Принятый ответ
Добрый день. Циклоферон точно не нужен. Сдайте общий анализ крови, рентен добавочных пазух носа, риноцитограмму. Вас смотрел ЛОР-врач? Сейчас можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель, если сильная отечность - виброцил или називин, побольше пить.
Ольга, спасибо. за ответ.