Нужно ли пить экстренную конратцепцию

Незащищенный половой акт был 13.09 и парень кончил в внутрь такое было впервые и сказал пить Женале Я боюсь побочек Большая ли вероятность если не буду пить таблетку Месячные регулярные Обычно цикл был 30-33 дня Последний был 39 дней Последние месячные были 7.09-11.09 по календарю овуляция 19 сентября

Нет
21 год

Здравствуйте. Женале препарат хорошо переносится , побочные эффекты минимальны . Учитывая длину цикла , наступление беременности маловероятно , но стопроцентно никто сказать не сможет наступит или нет , тк овуляция может произойти раньше обычного дня , а сперматозоиды могут выживать до 5-7 дней в матке и трубах .