Ухудшение зрение после замены хрусталика — вопрос №949200
через года зрение после замены хрусталика при катаракте,ухудшилось с минус полтора до -3,00-почему??врач сказал вторичной катаракты не обнаружили-вчера сделали второй глаз,в первом ничего не нашли,на мой вопрос почему хуже стало на рошлогоднем не ответили((так почему стало -3,правда до операций на обоих было -6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!