Пятна на теле
Здравствуйте, несколько недель назад обнаружила пятна в районе груди, сначала вроде маленькие были, сейчас увеличились в размере. Коричневые, не шелушатся. Что это может быть?
Гастрит
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это питириаз разноцветный. 2 раза в день сначала протирать салициловым спиртом, а потом крем Фунготербин, срок лечения минимум 2 недели. Удачи
Здравствуйте. Не исключено развитие отрубевидного лишая. Жидкость клотримазол либо экзодерил 2 раза в день для обработки мест поражения.Для душа используйте шампунь кето+
Здравствуйте, приложите фото обзорное