Что делать если чешется
Добрый день! Снаружи чешутся малые половые губы когда их трогаю, трогаю клитор он чешется и болит, на входе вагине чешется немного, внутри ничего не болит и не чешется
Нету
18 лет
Анастасия здравствуйте.
Такое возможно при не совсем правильной гигиене. Наверняка, Вы делаете эпиляцию . С этим тоже могут быть связаны такие жалобы.
Что делать: гели для интимной гигиены Гинокомфорт, Эпиген интим гель.
Использование этих средств, аптечных, поможет убрать зуд. Кроме того у Гинокомфорт есть гель для уходовой гигиены- наносим гель и не смываем!
Ещё момент- не используйте ежедневные прокладки. Они тоже частые причины зуда.