Джес плюс. Отсрочить кровотечение отмены, если выпил уже одну неактивную таблетку

Подскажите, пожалуйста. Можно ли отсрочить кровотечение отмены, если уже выпил одну неактивную таблетку из упаковки? Вчера вечером выпила первую неактивную таблетку(25 день), если сегодня вечером начну новую пачку, то есть вероятность, что кровотечение не придет? Как правильно это сделать? Будет ли понижение контрацептического эффекта от этого? Принимаю больше года

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Контрацептивный эффект сохраниться, но менструация может прийти, но возможно менее обильно чем обычно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Виктория Евгеньевна, добрый день. Т.е. менструация будет в любом случае, но есть вероятность, что менее обильная ?

Скорее всего будет. Но менее обильное. Точно сложно сказать. Попробуйте выпить сразу две, как если бы вы просто забыли выпить гормонсодержащую таблетку возможно тогда не придут. Но 100%гарантии нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Начните прием следующей упаковки , пропустив пустышки. Контрацептивный эффект не снижается

Принятый ответ

Здравствуйте.можете начать сегодня новую упаковку,уонтрацептивный эффект не снизится

Принятый ответ

Добрый день! Ментсруация может прийти, но контрацептивный эффект будет прежним

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
Примите сегодня 2 активные таблетки и далее по 1т ежедневно

Нет, на контрацептивном эффекте это никак не отразится

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Добрый день, Елена Борисовна. Т.е. если я выпью сегодня 2 активные таблетки, то месячные не придут?

Скорее всего, да.
Но наверняка утверждать так нельзя, потому что на фоне приема 2х упаковок подряд в непрерывном режиме могут начаться прорывные кровянистые выделения

Здравствуйте. Вероятность конечно же есть. Выпей сегодня 1 и 2 таблетку вместе, а дальше по схеме по 1 одной принимайте.

Здравствуйте, сегодня начните новую упаковку