Очень внимательная к проблеме, старается вникнуть в самую суть проблемы. На высшем уровне....
Консультация невролога /
Хроническая головная боль и нет аппетита — вопрос №2442613
Анонимный пользователь
247 просмотров
За последние 2 месяца нет аппетита вообще . Головные боли каждый день . Врачи помочь не могут
Возраст: 66
Хронические болезни: Сахарный диабет , давление то понижается то повышается, катаракта , сердце , головные боли на фоне остеохондроза , вес ранее было 120 , а сейчас начала худеть на 25 кг . Колено болит , суставы
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!