Белые пятна
Прошу посмотреть образовалось белое что то под языком , болит когда кислое ем шипит , что может быть
Нет
66 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,
мягкий снимаемый белый налет или плотный шершавы несеимаемый гиперкератоз(как мозоль)?
Светлана, второе
тогда -очный прием пародонтолога, автофлюоресценция-подтвердить/опровергнуть лейкоплакию. Если лейкоплакия не подивердится-исключить травмирование( например, пришлифовать острые края зубов, местное применение кератопластмкрв и наблюдение.Если подтвердится лейкоплакия-консультация онколога, иссечение лазером.
)Пока местно-отвар ромашки, облепиховое масло, аевит,винилин.