Результат рентгенограммы коленного сустава показал двусторонний деформирующий артроз коленных суставов 1 стадии.Участок инфаркта\энхондромы в нижней трети диафиза левой бедренной кости. — вопрос №2442942
Добрый день! Длительное время беспокоит боль в левом колене.Обратился к ревматологу, назначил рентгенограмму коленных суставов в 2-х проекциях (прямая + боковая).
Заключение рентгенографии:двусторонний деформирующий артроз коленных суставов 1 стадии.Участок инфаркта\энхондромы в нижней трети диафиза левой бедренной кости.
Скажите, пожалуйста, что это значит?
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!