Очень сильно похудел кот.
Добрый вечер. Наш котик заметно потерял в весе и часто отказывается от еды. Еще мы заметили, что у него слезится глаз и часто чихает. Вяло выглядит и медленно ходит, хотя раньше часто бегал и много кушал. Что можете подсказать в этом случае?
Здравствуйте, данные симптомы характерны для многих заболеваний. Что бы выявить причину, нужно обследовать питомца. Сдать анализы на инфекции, анализы крови, мочи и сделать УЗИ органов брюшной полости, возможно потребуется рентген грудной клетки.