Консультация гинеколога /

Задержка 43 дня — вопрос №2443028

Задержка 43 дня ,
сходить к врачу возможности нет,
делала тест на беременность очень много раз , на 4 день задержки, на 5,12,19,22,29,35 все отрицательные, но все равно все вокруг пугают ,что тесты ошибаются или не видят беременность ,
идут обильные белые выделения , тошноты нет и других симптомов вроде тоже нет ,
был множество раз прерванный половой акт ,
подскажите возможна ли беременность или я зря переживаю ?

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Милана.
Когда у Вас была последняя менструация?
Если есть возможность, напишите, пожалуйста, когда были менструации за последние 3-4 месяца?
Сами с чем то связываете, что нет менструации ( снижение веса, стресс, физические нагрузки)?
Клиент
Последняя менструация была 30 июня ,
обычный мой цикл 36-39 дней
снижение веса было с 60 кг на 56 ,
были дни когда целыми днями ничего не ела ,
стрессы были , но небольшие

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
здравствуйте, Милана.
То есть в июле, в августе и до сегодняшнего менструаций не было? Беременность в Вашем случае маловероятна, так как все тесты отрицательные.
Но чтобы разъяснить ситуацию, рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза и при желании сдать тест кровь на ХГЧ.