Пятна на теле

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что это за пятна, одно на лице и два на ноге у ребенка, мне кажется я уже схожу с ума, то родинки высматриваю, теперь пятнышки

Нет
9 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

Владислав, прикрепила, еще две родинки прикрепила, посмотрите пожалуйста

обычные пигментные пятна!
всё хорошо!
Если Вы переживаете насчёт НФ - то это не он

Владислав, да я как всегда что-то читаю потом в панике сижу, хорошо, что вы есть,спасибо вам, а еще две родинки там есть

файлы 4227 и 4230 - доброкачественные невусы
всё хорошо!

Владислав, а вот эти пятна могут же расти немного, не страшно это? и вот я еще одно фото загрузила, можете посмотреть, года два назад неудачно побрила, я ходила к врачу, показывала. сказал не страшно, но хочетсяя и ваше мнение

конечно могут расти в течение всей жизни

на последнем фото - дерматофиброма

Владислав, спасибо большое вам, что всегда отвечаете. Всего хорошего!

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данные за доброкачественные пигментные пятна и обычные невусы. Подозрений в отношение онкологическооо процесса нет. Все хорошо. Повода для беспокойства нет.

Рустам Гамирович, спасибо за ответ, а вот последнее фото? Появилось года два назад, после неудачного бритья, если не ошибаюсь