Приём Девит50000

Добрый день!Меня зовут Алексей, мне 29 лет.Я инвалид 1-й группы, в 2015 году получил травму позвоночника(перелом шейного позвонка с5).Через год после травмы у меня образовались остификаты левого тазобедренного сустава.Со временем начал развиваться остеопороз.Мне порекомендовали сдать анализы на витаминД.Результаты ниже нормы 15,1 нг/мл при норме 30-100.Терапевт выписал Девит50000 с рекомендацией пропивать по таблетке в неделю!Подскажите пожалуйста, не повлияет ли приём Девит50000 на повторное образование остификатов и как правильно нужно принимать данный препарат,спасибо!Результаты анализов прилагаю!

Здравствуйте. Вам правильно назначен препарат. он не повлияет на образование оссификатов. остеопороз нужно лечить бифофонатами только после нормализации вит Д.