Частое мочеиспускание СОЭ 40

Я только что отправляла вопро мне начала отвечать Луиза Римихановна но нечаянно нажала завешить. Хронический цистит пиелонефрит или что- то другое? Частое мочеиспускание было с жжением и резью сейчас немного лучше. Плохой анализ мочи белок лейкоциты эритроциты. Кровь СОЭ 40. Остальное норма очень с льный гипергидроз лица сейчас пью назначенный таваник стало ещё сильнее. Мазок из уретры норма. Слабость из- за пота стала даже про туберкулёз читать. Температура иногда вечером 37 иногда нормальная. Это может ьыть хронический цистит или что?

СРК ПРОЛАПС, КОКСАРТРОЗ
73 года

Добрый вечер.Вы открыли предыдущий вопрос,он также активный.Что Вас беспокоит физически на сегодняшний день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Частое мочеиспускание по 100 мл, потливость лица сильная слабость но я из- за коксартроза очень много лежу. Немного тянет в промежности. Пью шназначенный таваник. Стала думать о гинекологии но почему тогда белок в моче?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Совершенно жадно переношу таваник, дрожь, слабость, депрессия. Завтра пятый день, можно его бросить?

Принятый ответ

Таваник уже можно отменить,если вы 5 дней пропили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

После таваника СОЭ в норме, СРБ 8, но у меня сильный кокс артроз читала что от него немного увеличивается СРБ.остальное в плохом анализе снизилось , но ещё есть и немного эритроцитов, и лейкоцитов и белка. Пиелонефрит? Хронический цистит? Частое мочеиспускание остаётся и в конце неприятно. Устала очень.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И ещё. Выпиваю стакан воды и через полчаса в туалет.

Доброго времени суток. Очень сумбурное объяснение, мало что понятно. Кто вам делал назначения? Приложите результаты исследований? Жалобы на настоящий момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за отзыв. Постараюсь покороче. Года полтора назад после ковида был сильный цистит, долго лечили вроде вылечили. Потом стало появляться частое мочеиспускание с жжением. Я сама пила то фурамаг, то нолицин. Более- менее. Потом однажды появился маленький сгусток крови, я испугалась и наконец пошла к урологу. УХИ и мочевого и почек норма. Почка одна чуть меньше другой и маленькие кисты - сказали забудьте о них. Но анализ мочи плохой' лейкоциты эритроциты, белок

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Кровь норма, нейтрофилы на 1 единничку больше. Но СОЭ 40. Гнесколько раз была температура 37,1. Сейчас нормальная. Может это гинекология у меня пролапс но тогда почему белок в моче. Сейчас назначили таваник пью переношу не очень хорошо. О чем думать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Совершенно ужасно переношу таваник, дрожь, слабость депрессия

А есть возможность приложить анализы?
Из вашего объяснения я бы вообще антибиотики не назначил, а тем более Таваник

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У меня не получается приложить анализы. Расскажу. Кровь все в норме кроме СОЭ 40. В моче и белок - 1 и лейкоциты, и бактерии и эритроциты. Второй анализ мочи все цифры меньше. Я ещё подумала что есть неполная задержка мочи потливость, частое мочеиспускание по 90- 100мл на фоне пролапса. Может оттуда и воспалениe?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тавагик переношу ужасно руки дрожат, суставы болят, страх какой- то. Я уже 5 раз выпила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я раньше пила цистэль вроде ничего. Что вы посоветуете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ищем хочу спросить, можно найз с таваником? А то у меня итак коксартроз, а от него все разболелось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

СОЭ по Вестергрену, норма у женщин до 30

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Биохимия крови вся в порядке кроме холестерина. Бросила пить старины, увеличился до 6 7

Повторюсь, Таваник вам не нужен на мой взгляд.
Пропейте Циурол по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца. Больше толку будет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А от чего он?

Принятый ответ

Не от чего, а для чего.
Улучшает работу почек, оказывается противовоспалительный и противомикробный эффект.

Здравствуйте. После курса таваника Вам нужно повторить общий анализ мочи и крови. УЗИ почек и мочевого пузыря. Принимать канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца. Пропить уринал актив по 1 саше 1 раз в день 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

УЗИ только что делали. Вы знаете я подумала что это связано с неполной задержкой мочи на фоне пролапса. Потому что порции 80-200, лицо все мокрое а на этом фоне може быть и цистит и пиелонефрит. Таваник переношу ужасно выпила 5 таблеток больше не могу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не 200, 100

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать