Головокружение при РС

Здравствуйте. Мучает головокружение, принимаю бетагистин, но от него толку нет. Что делать, что принимать в таком случае, чтоб избавиться от карусели. Диагноз поставили в 2014 по факту первые проявления начались 2005.

Здравствуйте, головокружения при РС могут быть упорными, порой тяжело поддаются лечению. Можете попробовать циннаризин пропивать курсами по 1 таблетке 3 раза в день вместе с бетагистином 1-2 месяца раз в полгода. Вы ПИТРС принимаете?

Добрый день. В подобных случаях обычно назначают нейропротекторы (Глиатилин) в сочетании с препаратами, улучшающими микроциркуляцию во внутреннем ухе (бетасерк) в течение 3-х мес. Обсудите данную схему лечения с лечащим врачом на очном приёме.