Плохой сон и постоянные боли в голове
Здравствуйте. Несколько недель назад начала плохо спать. Долго не могу уснуть, постоянно кажется, что где то что то чешется, мешает... Среди ночи часто просыпаюсь и ощущение, что я вовсе не спала. Утром постоянно болит голова... Начаная с шее, боль переходит к вискам. Анальгетики снимают боль не надолго. Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Здравствуйте. Обращаться к неврологу. Но худа при этом нет, высыпаний? Ощущение что что-то мешает на коже ?
Шея беспокоит?
Яна, добрый день) Высыпаний нет. Именно ощущение, что я лежу на крошках, которых нет. Шея при наклонах болит.
Нервничали недавно, стрессы были?
Яна, сегодня получилось попасть к врачу. Выписали уколы в/м мильгамма 2,0мл 10 дней и феназепам по 1 т. Перед сном. В итоге я так и не поняла, какой диагноз мне был поставлен. Врач толком ни чего не сказала
Скорее всего врач посчитал у Вас тревожное расстройство. Вы это лечение получайте, только ещё добавьте диклофенак 3,0 внутримышечно 6 дней проколите. Я думаю есть у Вас проблемы с шеей их бы тоже пролечить. И шею натирайте кремом долгит . Спите на ортопедической подушке. Феназепаи уберёт у Вас симптомы этих неприятных ощущений.
И ещё лфк делайте на шейный отдел, напишите почту я вышлю.
Когда головные боли только начинаются, не ждите , пейте нурофен форте 400 мг 1 таблетку.
Яна, yulia24.95@bk.ru
Яна, огромное вам спасибо
Пожалуйста. Поправляйтесь