Шишка около ноги
Добрый день. Образовалось некое уплотнение по линии трусиков. Фото прикладываю. Не болит, не беспокоит. Заметила после искусственных родов. Вроде иногда становится меньше, иногда больше. Но уже месяца два есть, может поменьше. К кому обратиться? Боюсь, что это лимфоузел или онкология. Успокойте Пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр.
Если размеры варьируют может быть лимфоузел.
Либо атерома.
Липома.
По фото к сожалению нельзя сказать точно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно липома или атерома.
Выполните УЗИ мягких тканей этой области. И обратиться на консультацию к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно пройти УЗИ данной области данное обследование даст точный результат, осмотр хирурга.
Надежда Сергеевна, если не беспокоит. Нужно все равно проверить? На узи смогут сказать что это? Без хирурга если
Лучше пройти дообследование чтобы знать уже точно что это, на консультацию к врачу уже лучше пойти с результатом УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужен очный осмотр
УЗИ данной области
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая длительность образования, рекомендован осмотр хирурга и проведение узи мягких тканей.