Работа жкт и прием кок — вопрос №2443883
Добрый вечер
Принимаю Ярину плюс второй месяц.
Беспокоит периодически жидкий стул, иногда отсутствие аппетита
До приема такого не было
Подскажите это нормально, происходит привыкание, или таблетки не подходят?
И еще вопрос. Позавчера ночью съела несколько небольших помидоров. Сегодня кал был немного темнее чем обычно, и как будто красноватого оттенка и с
вкраплениями семечек от помидора. Может ли красноватый ( не алый, ближе к вишневому) цвет быть связан с помидорами? Утром еще ела несколько пирожков с вишней
Возраст: 28
Хронические болезни: Под вопросом СПКЯНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!