Почему может болеть живот?
Последняя менструация была 26 августа, 2,5,6,11 было зачатие. После зачатия 6.09 стал сильно болеть низ живота, больше всего с правой стороны. Что это может быть? На узи как то идти страшно. Возможно что это беременность? До новой менструации 7 дней, тесты делала, отрицательные.
Нет
26 лет
Здравствуйте, Кристина.
Судя по Вашим данным, 6 сентября была овуляция. Поэтому болел живот. Это называется периовуляторный синдром. Делать ничего не надо. Если боли в животе усиливаются, тогда обратится к врачу, сделать УЗИ.
Почему боитесь УЗИ? Насчёт наступления беременности говорить рано, как минимум должен быть 1-2 дня задержки. Тогда можно сдать тест на ХГЧ.
Не волнуйтесь, всё будет хорошо! Доброго дня!