Пузырный занос

Здравствуйте! Была замершая беременность, 23 августа почистили, поставили пузырный занос под вопросом, 13 сентября сдала ХГЧ , показал 12 , что это может значить, ведь он выше , чем должен быть, в понедельник пойду опять сдавать

Нет
25 лет

Здравствуйте.
В Вашем случае нужно ориентироваться на заключение гистологии после выскабливания, на данные УЗИ в настоящее время, уровень хгч ( динамика).

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Александровна,спасибо за ответ, по УЗИ сказали всё замечательно, по гистологии поставили пузырный под вопросом, а ХГЧ сдаю

ХГЧ уходит на ноль в течение месяца. Если по УЗИ нормально- не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Александровна, поняла , спасибо

Доброе утро! Такой хгч указывает на то, что никакого пузырного заноса нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо за ответ, а почему тогда у меня ХГЧ ещё не пришёл в норму, в течении какого времени он должен прийти в норму?

В течение 2-3 недель после аборта

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, блин, у меня прошло уже 3 недели, тогда вообще не понимаю ничего

Он у Вас практически пришел в норму