Дефект речи

Здравствуйте у меня проблема с речью с детства я плохо разговариваю, а вопрос в том мне 34 года можно в моём возрасте поправить речь?? То да тогда кому обратиться? Просто я комплексную мне даже стыдно по телефону по говорит.

Здравствуйте, Вы не написали, какие проблемы в речи, если нарушено произношение звуков, то исправить возможно, но закрепление в речи будет проходить дольше, чем у детей, потребуется много усилий, чтобы ввести звук в речь. Обратиться можно к любому логопеду, который занимается со взрослыми.