Норма ттг при гипотериозе?

Добрый день, у меня гипотериоз, пью эутирокс 25 ттг от 9.03.20 3.51, правильная ли доза гармона. Какая норма должна быть в крови при употреблении таблеток( я сомневаюсь в дозе т.к началась прибавка в весе) и как правильно высчитывают дозу. Спасибо

Здравствуйте. Доза 25 мкг не оказывает действия. Дозу рассчитывают на вес. Какой у Вас вес? какой ТТГ был до лечения?