Отечность,повышеный пульс, раздражительность, плохо сплю — вопрос №1723528
Здравствуйте! мне 38 лет. ТТГ 1,92; железо-12,9; ОЖСС-76; общий белок -69,1; Т4(св)-9,14; Т3(св)-6,1; Ферритин- 7,94;
основные симптомы , это плохо сплю, не высыпаюсь, отечность всего тела, плохая память, иногда в горле чувствую биение сердца (это происходит в основном в спокойствии) раздражительность по любому поводу
Возраст: 38
Хронические болезни: 2 года назад уже лечила гипотериоз и по узи был узел 1-2 мм. хронические заболевания может и есть я давно не проверяласьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!