Консультация косметолога /

Заболела после увеличения губ — вопрос №2444186

Здравствуйте уважаемый доктор! Утром, перед процедурой увеличения губ разболелась голова, выпила нурофен. Больше никаких симптомов не было. После визита к косметологу (впервые увеличение губ ювидерм 0.6) разболелось горло, заложенность носа, головная боль. С губами все в порядке, не большой отек. Скажите какие обезболивающие можно пить от головной боли? Через какое время после инъекций можно пить антибиотик? У меня хронический тонзиллит, болею тяжело, иногда приходится пить антибиотик

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Антибиотики не противопоказаны при губах
При истинном показании к антибиотику-пейте препараты с любого дня
Тоже самое и касается головы. Пить можно любые.
Губы на фоне болезни могут дольше сохранять отек и быть болезненными
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Обезболивающие можно принимать, те что вам помогают.
Также касается антибиотиков.
После введения филлера нет противопоказаний ни к тому, ни к другому.
Наоборот, иногда назначают.

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Отечность может сохраняться до 5-7 дней.
Скорее всего вы делали уже когда заболевали .
Не переживайте.
Полностью оценить результат после постановки филлера, можно через две недели.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Если требует состояние, то любые необходимые антибиотики можно.
Обезболивающие, те которые пьете постоянно.
Специальных рекомендации нет.