Сухость глаза
Бабушка 86 лет, уже более полугода гнойные выделения из глаз, покраснение век и глазных яблок.Лечили каплями с антибиотиками. Временное улучшение было после лечения капель Левомицетин, капли Гентомицин, Сульфат натрия, Ципрофлоксацин увеличивали гнойные выделения и красноту глаз. Подскажите, пожалуйста, как вылечить бабушке глаза, она инвалид 1 группы. Спасибо за ответ
Здравствуйте.
Полгода гноя не может быть. Скорее всего это слизь, которая выделяется чуть больше, чем обычно.
Антибиотики могут еще больше навредить.
Капайте олопатадин утром сразу после умывания и на ночь 2-3 месяца подряд
Вера, спасибо огромное Вам за ответ. Воспользуюсь вашей рекомендациейгной не постоянно, после лечения ремиссия неделю, две и опять все по новой.