Неудовлетворённость сексуальной жизнью
Здравствуйте, мне 38 лет, эгоистичный, крепкого телосложения ,уверенный в себе, с девушками никогда проблем не было. Проблема: постоянно хочу секса, даже встав с постели где находился с девушкой я могу увидеть в окно красивую девушку и тут же захотеть секса. Далее, неутомимое желание чтоб девушка именно заставляла не навязчиво так но уверенно делать ей Куни тогда когда ей захочется. Ну знаете типо я всегда готов ее обслуживать.. Далее...... Меня возбуждает фантазия как я делаю мужчинам приятно.. И именно делаю. То их трое в бане и я по очереди их обслуживаю то где то с одним. При всем этом я хочу и люблю женщин
А в чем проблема?
Возможно, вы просто бисексуален. А возможно, это просто ваши фантазии, которые ничего общего не имеют с реальностью (что чаще всего).