Мажущие выделения
Здравствуйте. Последние мц 19 августа вызванные праджисаном. С 7 сентября началась мазня , не проходит до сих пор , мажет не много , сначала были коричневые выделения , сейчас могут быть то коричневые , то красноватые, не усиливаются. 12 сентября на узи эндометрий 3,5 мм был . Могу ли я начать пить праджисан что бы остановить мазню ? Или лучше транексам? Наблюдаюсь у репродуктолога по поводу СПКЯ, отсутствие овуляции . В сентябре собирались идти на стимуляцию , но тут такая ситуация с мазней и думаю что на стимуляцию меня не возьмут .
Здравствуйте. Да сейчас можете принимать Транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений
Думаю, на данном этапе лучше будет Транексам. По 1000 мг х 3 раза в день, до 4-5 дней. Также принимайте экстракт водяного перца, по 40 кап х 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На таком тонком эндометрии применение Праджисана будет неуместным. Конечно, лучше применить любой кровоостанавливающий препарат (Транексам, Дицинон)
Здравствуйте
Лучше принимать транексам