Консультация гинеколога /

Выделения во влагалище — вопрос №244497

Здравствуйте.
Принимаю таблетки Жанин.
На станках влагалища белые выделения похожие на молочницу. Выделения проявляются уже достаточно долго. От чего такое может происходить ? И нормально ли это вообще ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Сдать мазки необходимо, возможно Дисбиоз есть.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Ольга. На контрацептивах выделения из половых путей могут усиливаться. Пальцем во влагалище не надо лезть. Чтобы исключить наличие патологических выделения, сдайте фемофлор 16.

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Небольшие выделения имеют место быть у всех женщин, это нормально. Если они не обильные и они вас, кроме факта их наличия, не беспокоят ничего не надо делать