Сыпь на шее
Добрый день, сегодня ночью появилась сыпь на шее , немного печет . Беременна 31 неделя. Что это может быть ? Что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это может быть дерматит или проявления аллергического характера.
Нанесите Фенистил гель. Наружно. Гель наносят на пораженный участок кожи 2-4 раза в день. До 5 дней.
Если улучшений не будет, посетить дерматолога.
С уважением ?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото дерматит.
Вечера не использовали новую косметику или средства гигиены?
Местно можно наносить крем для атопичеой кожи ( ля рош, авене, эмолиум или другие)
Принятый ответ
Здравствуйте . Похоже на герпесную сыпь . Обратитесь к дерматологу .