Появились высыпания

Появились красные высыпания на коже, локализация на стопах, ягодицах и частично на теле.

Не было
38 лет

Здравствуйте
Чем то лечили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Марина Геннадьевна, здравствуйте. Обращался к врачу, был назначен курс лечения (прикрепил фото), прошел, итог - отрицательный.

Принятый ответ

Могу предположить проявление стрептодермии
Присоединение бактериальной флоры на поверхность кожи
Не мочите
Р фукорцин 2 р в день 10дн
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации

Здравствуйте
В идеале сделать дерматоскопию
Сомнения между инфекционным дерматитом и красным плоским лишаем.
Какой эффект после Вашего лечения?вы написали отрицательный. Хуже в чем стало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Юлия Юрьевна, здравствуйте.
После курса лечения появились новые очаги.

Принятый ответ

Обязательно сдать оак + тромбоциты!!!
1. Тридерм 2 р в день 14 дней
2. Циндол болтушка продаётся в каждой аптеке,заказывать не нужно. 3 р в день 10 дней
3. проколоть В/м глюконат кальция по 5 мл 1 р в день 10 дней.
Обратиться в квд после крови для прохождения физиотерапии