Зуд во влагалище после лечения антибиотиками — вопрос №2445584
Урологом от цистита назначен был курс Амоксиклав.До курса сдавала также анализ на биоценоз влагалища(фото прилагаю),так как вместе с циститом беспокоили симптомы зуда и жжения во влагалище возникающие после ПА.После курса АБ симптомы еще больше усилились,беспокоит болезненность и отечность во влагалище(как при воспалении).Я сдала снова биоценоз.Подскажите,как мне быть дальше и убрать симптомы?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!