Экстренная контрацепция

Добрый день, вчера в 23:00 с мужем был ПА в презервативе, но в конце он порвался, муж утверждает, что успел вынуть, семяизвержение внутрь не произошло. Я человек мнительный. Месячные были с 11-го по 18-е апреля. 23 апреля по женскому календарю - день зачатия. Для подстраховки выпила сегодня 24 апреля Эскапел в 9:35. Какова вероятность беременности. Спасибо.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.

Здравствуйте, процент вероятной беременности низкий. Вы довольно быстро выпили Эскапел. Удачи!

Здравствуйте. После принятия эскапела вероятность беременности салат. Тем более семяизвержения во влагалище не было, хоть и по сроку менструального цикла близко к овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте ! Беременность не наступит, так как во время выпили экстренную контрацепцию в течение 72 часов , не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Галимат, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не наступит, Вы правильно приняли препарат для экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, так как вы приняли эскопел

Принятый ответ

Здравствуйте! Вера вы во время выпили препарат! Беременность исключена!

Добрый день! Вероятность беременности небольшая, можно сказать теоретическая, учитывая что Вы описываете и что Выпили эскапел. Но в жизни всякое бывает! Удачи! Все будет хорошо!

Вера, добрый день! При раннем использовании препаратов экстренной контрацепции - вероятность беременности равна 0! Вы не переживайте, все правильно сделали!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Илона, благодарю Вас.