Анализ на половые гормоны и прием менорил плюс

Здравствуйте. Влияет ли прием БАД Менорил плюс на результат анализов,в том числе на половые гормоны? Если да,то за какой период до сдачи необходимо прекратить эту БАД? Спасибо

Нет
56 лет

Здравствуйте. Прием БАДов на выработку гормонов влияния не оказывает , половые гормоны сдаете по циклу .1 фаза :2-4 дмц , 2 фаза -21-23 дмц