Онемение и ассиметрия лица.

У молодого человека в последнее время часто происходит онемение лица,либо половины тела на от 10 до 30 минут.Также происходит перекос лица,пятый день подряд.. Сделали МРТ, сказали,что всё нормально.Как быть?

Необходимо сделать МР-ангиографию (исследование сосудов головного мозга) для исключения патологически увеличенных участков артерий в головном мозге