Странно дышит ребенок
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев, родился в срок. Со вчерашнего дня стал делать странные вдохи носом, делает так во время еды или игры, ночью спал спокойно. Заложенности носа нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию это новый навык, « умелка»
Есть ли видео?
Надежда Александровна, да, видео есть. А как его прикрепить ?
Надежда Александровна, https://cloud.mail.ru/public/fwjK/kJuwmmLrX
Посмотрела
По видео нет никакой патологии
Это проявление эмоций
Хочется отметить , что вы молодец
Вижу, что при кормлении у вас 2 ложки
Одна в руках у ребёнка
Вторая у вас
Надежда Александровна, спасибо большое за быстрый ответ.
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Посмотрела видео по ссылке, это абсолютно нормально, малыш так играет и выражает эмоции, это точно не признак болезни или одышки. Так что на волнуйтесь??
Алина Александровна, спасибо большое! Неожиданная умелка))
Растите здоровыми?
Принятый ответ
Добрый вечер.
Открыла Ваше видео
Не переживайте, патологии у малыша нет
Это абсолютно нормально
Малыш так играет и развивается
Будьте здоровы !