Консультация акушера /

Не видят эмбрион — вопрос №2447018

Здравствуйте!
Такой вопрос. Первая беременность, 21 год, желанная и запланированная, все шло хорошо, узнала что беременна 22 августа. Сдала хгч 22 августа хг4 - 29,4
31 августа хг4 - 1872,3
По узи на сегодняшний день ставят срок 6 недель.
(Сегодня 13 сентября), позавчера 11 сентября ходила на узи - сказали что видно живой эмбрион, но врач похоже ошибся, потому что сегодня другой врач сказала что на таком сроке уже должен быть виден эмбрион, но его нет, видно только ПЯ - 16,4 мм и желточный мешочек 3мм, сказали подождать до вторника (17 сентября),
если не будет эмбриона то прерывать беременность.
Целый день в слезах с неужели нет никаких шансов?
Дата последней менструации не известна, потому что нормальные месячные были только в конце мая, а в следующий раз только 3 дня чуть мазало и крови немного с 30 июля по 2 августа

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Раз есть желточный мешок, то большая вероятность , что есть и эмбрион . Сделайте узи еще раз, думаю все будет хорошо . Мы ожидаем появление эмбриона при размерах плодного яйца от 16 до 25 мм .
Клиент
Анна здравствуйте!
Нашли 17 сентября (вчера) ктр3мм но без сердцебиения, пя 20мм,желточный 3мм, по узи ставят срок 6,6, сто делать?(
Врач говорит прерывать, но меня тошнит, грудь болит, выделений нет, последние месячные в мае только были, так что по месячным срок поставить не могут

Клиент
То есть 13 сентября- пя 16мм, желточный 3мм и все
17 сентября пя -20мм, желточный 3мм, а ктр 3мм, четко эмбриона и сердца не видят
Гинеколог, Акушер
Я бы на вашем месте не торопилась , даже если не развивается , то ничего за неделю не будет . Повторите узи через 5-7 дней в другом месте
Клиент
Анна, а какое ваше мнение? Есть ли сдвиг за это время?
Гинеколог, Акушер
Да , есть динамика , лучше не торопиться , еще есть шанс
Клиент
Спасибо большое за надежду ??
Очень надеюсь что хотя бы увижу эмбриончик с сердечком
Гинеколог, Акушер
Будем надеяться , что все будет хорошо ?