Нет эмбриона

Последние месячные 24.09 14.11 на УЗИ нет эмбриона и желточного мешка Сегодня 22.11 картина та же. Немного увеличилось яйцо. Сдала сегодня ещё раз ХГЧ пока жду . Скажите был ли в практике положительный исход? Прикрепляю оба узи

Нет
33 года

Здравствуйте. В этом случае, скорее всего к сожалению беременность не развивается, ХГЧ сдавать не нужно, это не информативно, для своего спокойствия можете пройти УЗИ ещё раз через 5-7 дней

Здравствуйте, Олеся.
К сожалению, эта беременность не развивается.
За неделю плодное яйцо почти не выросло и элементы эмбрионального комплекса (эмбрион, ЖМ) не определились. Это называется анэмбриония.
В следующий раз все будет хорошо.

Здравствуйте.
В данной ситуации рекомендуется ХГЧ больше не сдать, больше появление плодного яйца на УЗИ, ХГЧ уже не отслеживаем.
Сделайте контроль УЗИ в динамике через 5-7 дней, эмбрион к этому времени уже должно будет видно.

Здравствуйте
Беременность стоит на месте
Нет динамики
К сожалению, беременность замерла

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, с такой динамикой УЗИ можно сделать вывод что беременность не развивается