Жидкий стул у грудничка

Добрый день. Ребёнку два месяца. Мы кормим ребёнка смесью «Малютка» с рождения. Прошло время и у ребёнка начался запор (не какал 2 дня). Решили перейти на смесь «НАН». Прокормили этой смесью 2 дня и вот сегодня начался темно-зелёный жидкий стул. Температуры нет. Что же делать?

Алена, добрый вечер! Вы ребенку даете пробиотики?

Здравствуйте. Попробуйте баксет бэби 1 раз 3 недели или нормобакт L 14 дн