Как себя вести? Что делать? Поддаваться или нет? Не испортиться ли у него психика ? Как не испортить?
Ребенку 1.11 месяцев . Капризничает. Орет( слёзы, истерики) Неуправляемый стал. Ночью может встать и орать не пойми из за чего . Успокаиваю ещё хлеще. Пытаюсь объяснить или спросить что болит что хочет - продолжает. Делает все на зло если в истерики.
Здравствуйте. Как часто такое бывает? Со стулом проблем нет ? Как давно стал так себя вести?
Яна, Здравствуйте вторую неделю. Иногда может целый день не ходить по большому. Есть черные ниточки в кале и слизь это нормально?
Вы на грудном вскармливании?
Яна, Нет. В 10 месяцев бросил.
Я по этому про стул не зря спросила, 1 раз в неделю это мало, и слизи быть не должно. Возможно из-за проблем с животиком такое поведение и внезапные крики слезы. Желательно сдать кал на дисбактериоз.
Попробуйте подавать дюфалак сироп по маленькой чайной ложечке утром, можно даже через день чтоб жидкого стула не было, нормализует флору и послабляет. А так же по возможности сообщить педиатру, возможно даст напрвление на анализ кала.
Глицин 100 мг по половине таблетки раскрошить и за щечку 2 раза в день - 1 месяц .
Яна, Спасибо за ответы. Будем сдавать анализы.