Истерит и хочет кататься в машине
Ребенок, сын 1.8. Машина моя стоит на парковке у дома. Не может пройти мимо орет, истерит что хочет сидеть/ехать в машине.куда правда не понятно. Можем приехать в другое место, погулять, орет не хочет выходить. Дома сейчас играет только с машинами. Что делать?это вообще нормально что он гулять не хочет а хочет только сидеть в машине?лезут все пятерки если эта информация важна
Здравствуйте, если при этом ребенок хорошо развивается такое вполне может быть в норме, временный этап развития и конечно усугублявший фактор это зубы. Сейчас снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны или Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.
Да, все делает и говорить начинает, просто это ежедневно два раза в день. Пугает. В целом он ничего сейчас не хочет, ни бассейн ни развивашки, куда ходили
Только кататься
Принятый ответ
Это вполне допустимо, не акцентируйте на этом внимание и старайтесь переключить внимание. Если совсем не душите справляться можно начать занятия с психологом.
Здравствуйте.
Поведение ребенка укладывается в возрастную норму.
Детки на фоне синдрома прорезывания зубов могут себя вести очень истерично, быть требовательными и капризными.
Чем справляетесь при прорезывании зубов?
Добрый день
Нурофен на ночь пол дозы, холисал и молитвы
Принятый ответ
По сути все правильно делаете. Можно еще подключать дантинорм беби в таких случаях.