Консультация гинеколога /

Кандидоз при беременности — вопрос №2447410

Установили кандидоз(молочницу) - лечение 12 дней свечи полижинакс, но произошел не защищенный ПА на 6 дней лечения. Подскажите, лечение начинать заново можно полижинаксом? После ПА 6 дней свечи проставляла. Но сейчас при мочеиспускании чувствую неприятные ощущения. Беременность 20 неделя.

Возраст: 24

Гинеколог
Здравствуйте, нужно продолжить доставлять полижинакс 6 дней, половой покой.