Странные ощущения внизу живота после близости

Добрый день,я не нахожу себе места уже сутки.Вчера был па и во время па а далее и после па были странные ощущения,что я хочу в туалет по-большому.Проблема в том,что испорожниться не получается и я боюсь,что что-то произошло во время па,что травмировало как-то внутри органы,боли нет,стул твердый.Что делать в такой ситуации и стоит ли идти очно к врачу?

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Рекомендую выполнить УЗИ ОМТ (исключить функциональную кисту).
Если болей нет, то травма, конечно, исключена

То есть тут дело не в половом акте?

У меня просто ощущение давление внизу живота

Принятый ответ

Конечно, не в половом акте

Здравствуйте.

С половым актом симптомы не связаны.
Когда в последний раз был стул полноценный?

Пару дней назад.Ну я еще антибиотики принимала(азитромицин),и именно после Па и во время появилось это странное чувство неполного опоржнения,давления внутри

Сегодня я сходила в туалет и не почувствовала облегчения в целом

К кому идти с такой проблемой к гинекологу или к проктологу?

Принятый ответ

Очно обратитесь к гинедля осмотра, затем хирург если нужно

Здравствуйте, Арина.
Если давно не было стула, надо освободить кишечеик, можно сделать клизму МИКРОЛАКС.
Если ощущения останутся, надо сделать УЗИ матки и придатков.

То есть половой акт мог повлиять?Я просто недавно делала узи и там не было ничего серьезно

Принятый ответ

Скорее всего это связано с кишечником