Боли в пояснице и кровь в кале

Несколько дней назад заметила кровь в кале и также кровь на бумаге тоже остается.После похода в туалет начинает ныть поясница. Болей при мочеиспускании нет. Есть незначительные рези при подгибании ног к животу. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться? Может что то нужно сделать до приема к врачу?

Оклюзионная гидроцефалия Цистит
30 лет

Здравствуйте.
Скажите в анамнезе нет геморроя?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Александр Юрьевич, здравствуйте. Нет, нету. По крайней мере, ранее такого диагноза мне не ставили.

Рекомендую Вам сдать кал на скрытую кровь , общий анализ мочи , общий анализ крови , биохимия с АЛТ и АСТ , Мочевой кислотой . Креатинином, Холестерином, ЛПНП, ЛПВП, после консультация Врача-хирурга.

Сейчас от боли можно использовать Дротаверин по 40-80 мг (1-2 таблетки) 2-3 раза в сут на 3 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Александр Юрьевич, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Рад был Вам помочь ❤️

Здравствуйте.
Необходимо сдать кал мюна скрытую кровь ( необходимо исключить за три дня мыса, продукты содержащие красные цвета)
Сдать полный анализ мочи.
И консультация проктолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгения Сергеевна, хорошо, спасибо за ответ!