Постоянное сексуальное возбуждение.
Здравствуйте. Мне 49 лет. 3 года назад была гистерэктомия с удалением придатков. Принимаю на постоянной основе Фемостон 5/1. В последнее время ощущаю постоянное сексуальное возбуждение. Половая жизнь активная, но оргазм после операции не испытываю. В чем проблема?
Хр. гастрит, хр. колит, гипертоническая болезнь,
49 лет
Здравствуйте,в таких случаях ттг, для искл патологии щитовидной железы, а так же причиной может быть отсутсвие оргазма и полного удовлетворения, как следствие частое желание.