Подозрение на бар
Здравствуйте. На данный момент нахожусь в сильной апатии и сплю по 10 часов, просыпаюсь уставшим(ничего не хочу делать, на учебу не хожу, не работаю, все социальные связи оборвал). Началось это с февраля месяца этого года, и продолжалось до середины августа. Во второй половине августа у меня была беспричинная эйфория и куча энергии, спал по 4-6 часа(длилось это две недели до конца августа), последний раз такой мозговой шторм кайфа был в 2020 году так же в конце лета. Есть ли вероятность что у меня биполярное расстройство?
Здравствуйте. Ваши описанные симптомы имеют место быть в картине БАР, но точный диагноз сможет поставить вам психиатр на очном приеме.