Аллергия на все смеси

Добрый день. Ребенку 6 месяцев, хочу завершить гв, но аллергия на смеси, которые мы пробовали ( нутрилак, давала когда малышке было 1,5-2 месяца, в 2,5 месяца перестала кормить нутрилаком. На днях пробовала дать нан опти про и потом нестажен) нан выпила 10 мл и сразу лицо обсыпало, давала 2 дня. Нестажен пару глоточков взяла и опять сразу обсыпало. Смесь пока плохо пьет. Причем сразу появляются красные пятна на лице и через пол часа исчезают. Сдавала анализ на ЛН и аллергию на коровье молоко, все хорошо . Что посоветуете ?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если бы это было на смесь , высыпания были бы более длительное время после кормления. Вы описываете , что пятна проходят самостоятельно. Возможно аллергия на соску ( латекс). Попробуйте заменить соску и бутылочку.