Беременность

у меня была задержка 5 дней 34 день цикла уже идет, делала тест на беременность отрицательный, сдала хгч результат <1,2 МЕ/л это значит я не беременна верно?

нет
20 лет

Здравствуйте, София.
Беременность исключена в вашем случае.

Здравствуйте, беременности нет, бывает на стрессы, физ нагрузку. Показано узи гениталий, мазок на онкоцитологию, впч высокого типа, фемофлор скрин. Если этот впервые, то наблюдение, если повторится, то обследование гормонального фона, фсг, лг, тестострон св, ттг,17-0Н прогестерон, дгэас, пролактин 2-3 лень мц.