Нарушение менструального цикла
Здравствуйте, мне 17 лет. 9ый день задержки. В этом месяце болела пневмонией, много нервничала, антибиотики пила больше недели по указанию врача. Может ли это как то влиять? Что делать в данной ситуации? Переживаю
Нет
17 лет
Здравствуйте, София.
Да, Вы правы. Менструации- это отражение состояния здоровья девушки. Если Вы болели, перенесли стресс( болезнь- это стресс для организма), то организм как бы включается в режим "энергосбережения ".
Что делать? Выздороветь, не переживать, принимать витамины, хорошо питаться, достаточно спать.
Неплохой витаминно- растительный комплекс Мабэлль- цикл. Как раз для регуляции месячных у девушек.