Амнезия, и навязчивые идеи
Моя тётя не помнит ничего .что сделала 5 минут назад. зато помнит подробности 20 летней давности .ей 78 лет . Замучила всех повторяющимися рассказами ,через каждые 5 минут. Стала очень жадной и подозрительной. Ей кажется ,что все хотят её обмануть , обокрасть . Боится оставаться одна дома. К соседке ходит за ,якобы взятыми у неё вещами по несколько раз в день и тутже об этом забывает и снова идётк ней. .Пожалуйста помогите определиться с диагнозом , к врачу попасть нереально.
Здравствуйте. Это симптомы деменции. Но к врачу все-таки попасть надо. Чтобы определить стадию и назначить лечение.